حجم الخط

اسماء مرشحي الحزب المصري الديمقراطي " شعب وشوري"

10/25/2011 8:00 pm

كتب: احمد محمدي

قائمة مرشحي الحزب المصري الديمقراطي الاجتماعي

محافظة أسوان ديوان مديرية الأمن (مجلس الشورى – قائمة

1 أحمد محمد عمر الدنقى- إدفو- عمال.
2 عبد الحليم عبد الحافظ عبد الحليم- كوم امبو- فئات3.
3 عزة عرفة جابر- كوم امبو-عمال.
4 مجدى منير رسمى- أسوان – فئات.
ديوان مديرية الأمن (مجلس الشعب – قائمة)
1 هلال أحمد الدندراوى محمد- أسوان – عمال.
2 عبد الباسط الضيفى أحمد عبد الباسط- إدفو- عمال.
3 منى محمد ربيع مختار حسن نصر- النوبة – فئات.
4 محمود عبد العال محمد أحمد - إدفو- عمال.

محافظة أسيوط: القائمة الأولى قسم أول أسيوط (مجلس الشعب – قائمة)
1 محمد فرغلى أحمد شريف ديروط فلاح.
2 حلمى صموئيل عازر بندر أسيوط فئات.
3 حسنى معتمد عد المنعم تعتيان القوصية عمال.
4 أسامة كامل على عمر مركز أسيوط فئات.
5 أحمد فاروق درويش مصطفى ديروط عمال.
6 زينب سيد تونى إبراهيم بندر أسيوط فئات.
7 طلعت محمد محمد حسن منفلوط فلاح.
8 جمال محمود محمد محمود ديروط فئات.

القائمة الأولى قسم أول أسيوط (مجلس الشورى – قائمة)
1 على زيدان تهامى محمد ديروط فئات.
2 كميل صادق عطا خليل ساحل سليم عمال.
3 ضياء فؤاد فهمى أحمد العطيفى (شهرته ضياء العطيفى) أبو تيج فئات.
4 ثناء محمود سيد أحمد أسيوط ثان عمال.

محافظة الأقصر: ديوان مديرية الأمن (مجلس الشعب – قائمة
1 أحمد حسن فرشوطى أرمنت فئات.
2 نصر الدين محمود المغازى إسنا عمال.
3 عماد عزيز ميخائيل الأقصر فئات.
4 هالة سلطان عبد الراضى جامد الأقصر عمال.

ديوان مديرية الأمن (مجلس الشورى – قائمة)
1 جاهين أحمد الصديق أرمنت فئات2
2 إدريس عبد العزيز محمد عبد الرحيم إسنا عمال.
3 جمال عاطف نصيف واصف الأقصر فئات.
4 هناء شوقى أحمد محمد إسنا عمال.

محافظة البحيرة: القائمة الأولى قسم شرطة دمنهور (مجلس الشعب – قائمة)

1 سعيد فتح الله زقيزق المحمودية فئات.
2 وائل تماوى عبد السلام تماوى كفر الدوار عمال.
3 مرسى بسيونى مرسى المغازى أبو المطامير عمال.
4 المعتز بالله على النجار دمنهور فئات.
5 عاطف عمر سالم كفر الدوار عمال.
6 حسن على خلف مدرا إدكو فئات.
7 إيمان فتح الله الطويل بندر دمنهور عمال.
8 رمضان فتحى عبد الحليم إدكو فئات.
9 إبراهيم محمد إبراهيم برجل أبو حمص عمال.
10 عادل إسماعيل العرينى كفر الدوار عمال.
11 ربيع عبد الحميد سلامة كفر الدوار فئات.
12 إبراهيم مندور أبو مندور مركز دمنهور عمال.

القائمة الثانية مركز شرطة الدلنجات (مجلس الشعب – قائمة)
1محمد عرفات إيتاى البارود فئات
2 أحمد عادل القشيد كوم حمادة عمال.
3 عصام عبد الهادى محمد على الدلنجات عمال.
4 إبراهيم عبد الجواد الرحمانية فئات.
5 أحمد سعد هبيلة الرحمانية عمال.
6 طارق شاهين إيتاى البارود فئات.
7 طارق العشرى إيتاى البارود عمال.
8 السيدة فوزى الصيحى الرحمانية فئات.

(مجلس الشورى – قائمة) البحيرة

1 نجاح محمد السيد عوض إيتاى البارود عمال.
2 عادل الطنيخى أبو حمص فئات.
3 عاطف عمر سالم إدكو عمال.
4 إيمان فتح الله الطويل دمنهور عمال.

محافظة الجيزة القائمة الثانية
قسم شرطة إمبابة (مجلس الشعب – قائمة)
1 أيمن أحمد حسين أبو العلا (وشهرته أيمن أبو العلا) الأهرام فئات
2 ناجى رشاد عبد السلام أوسيم عمال.
3 حسن محمد عبد الواحد سليمان (وشهرته حسن عبد الواحد) كرداسة فئات.
4 عصام الدين عز الدين عبد العظيم إمبابة عمال.
5 عاطف فوزى شنودة جاد الهرم فئات.
6 صابر أحمد إبراهيم رضوان كرداسة عمال.
7 عبير حمدى إبراهيم حمدى أكتوبر فئات.
8 أحمد عبد الرحيم أحمد محمد أوسيم عمال.
9 رندا عمر كاظم بليغ الدقى فئات.
10 جمال محمد حلمى الهرم عمال.

محافظة الشرقية القائمة الأولى قسم شرطة أول الزقازيق (مجلس الشعب – قائمة)
1 محمد نور الدين فرحات الزقازيق فئات
2 عاطف محمد مغاورى الزقازيق عمال.
3 إسلام فؤاد محمد مرعى القنايات فئات.
4 مروة نبيل شعيب بلبيس عمال.
5 مصطفى كامل إسماعيل الزقازيق فئات.
6 البيلى عوض حسونة الزقازيق عمال.
7 رؤوف وديع بقطر منيا القمح فئات.
8 عبد العزيز عبد المحسن على منيا القمح عمال
9 حنان حسين الفحام الزقازيق فئات
10 غادة منصور الصباغ الزقازيق عمال.

القائمة الثانية مركز شرطة أبو كبير (مجلس الشعب – قائمة)

1 مجدى صبرى عبد الرحيم عمرة ديرب نجم فئات
2 حسن عبد المطلب جبارة أولاد صقر عمال
3 سعيد سعد سليمان أبو كبير فئات
4 كمال الباز أحمد فاقوس عمال.
5 نجلاء طارئ بهجت الإبراهيمية فئات.
6 إبراهيم عايد عمير منشية عمر عمال.
7 عبد الحميد فتحى عبد الحميد الوروارى أبو حماد فئات.
8 محمود عباس خلف الإبراهيمية عمال.
9 إلهام أحمد عبد الجواد فاقوس فئات.

(مجلس الشورى – قائمة)
1 ماجدة عبد البديع عبد المجيد كفر صقر فئات.
2 محرم السيد حسن واكد كفر صقر عمال.
3 مدحت فاروق السيد أحمد كفر صقر فئات.
4 أحمد عبد الحليم أحمد على كفر صقر عمال.

محافظة الفيوم القائمة الأولى قسم شرطة الفيوم (مجلس الشعب – قائمة)

1 أشرف عثمان عبد العال رسلان أبو جليل (شهرته أشرف أبو جليل) إطسا فئات
2 نصر نغماش صالح (وشهرته نصر السلال) إطسا عمال
3 عزت زين العابدين أحمد محمد (وش هرته عزت زين) الفيوم فئات.
4على عبد العزيز عبد الباقى عبد الله شعت (وشهرته على شعت ) إطسا عمال.
5 وائل محمد أحمد على نوح (وشهرته وائل نوح) إطسا فئات.
6عثمان راتب عبد الحافظ حميدة إطسا فلاح.
7 نعمة عيد محمد على (وشهرتها نعمة عيد المحامية) إطسا فئات.
8محمد محمد إبراهيم معوض (وشهرته محمد الفائد) إطسا عمال.

القائمة الثانية مركز شرطة سنورس (مجلس الشعب – قائمة)
1محمد طه عبد الحفيظ عبد الله عليوة (شهرته محمد طه عليوة) سنورس فئات.
2 السيد أحمد الروبى يوسف الصديق عمال.
3 أحمد خليفة هليل اللحام يوسف الصديق فئات.
4 سمية السيد لبيب بندر الفيوم عمال.

ديوان عام مديرية الأمن (مجلس الشورى – قائمة)
1خالد أحمد إمام أحمد (وشهرته خالد الخشاب) بندر الفيوم فئات.
2 سعيد محمد عبد العظيم إطسا عمال.
3 إيمان سيد درويش إطسا فئات.
4 سمية السيد لبيب بندر الفيوم عمال.
ديوان عام مديرية الأمن (مجلس الشورى – قائمة)
1 أحمد عبد الحفيظ السيد إطسا فئات
2 محمد عبد الوهاب البجيجى سنورس عمال.
3 إيمان سيد درويش إطسا فئات.
4 سعيد محمد عبد العظيم إطسا عمال.

محافظة القاهرة القائمة الثانية قسم شرطة قصر النيل
(مجلس الشورى – قائمة)
1 كمال حافظ أحمد عبد الهادى حلوان فلاح.
2 منال بهاء الدين أبو هاشم 15مايو فئات.
3 محمد أحمد عبد الشافى حدائق القبة عمال.
4 مصطفى محمد أبو العزم (وشهرته مصطفى الوكيل) المعادى فئات.

القائمة الأولى قسم شرطة الساحل (مجلس الشعب – قائمة)
1عماد جاد بدرس بدروس شبرا فئات.
2 خالد محمد عبد العزيز شعبان (وشهرته خالد عبد العزيز شعبان) الويلى عمال.
3 باسم محمد كامل حامد نصر روض الفرج فئات.
4 عادل صليب بطرس حنا شبرا عمال.
5 محمد كمال يوسف فهمى الزيتون فئات.
6 عبد المعز عبد المنعم مصيلحى البربرى الشرابية عمال.
7 وائل فوقى عبد الرؤوف عبد العزيز حدائق فئات.
8 إيمان عبد الغنى على عبد الغنى حدائق القبة عمال.
9 شريف حنا جبرائيل الوايلى فئات.
10 تامر كمال محمدى على حدائق القبة عمال

القائمة الرابعة قسم شرطة المعادى (مجلس الشعب – قائمة) محافظة القاهرة
1 زياد عبد الحميد زكى العليمى المقطم فئات.
2 صبحى بدير على الشربينى حلوان عمال.
3 جمال الدين سعيد الشريف طره فئات.
4 خالد عبد الغنى سعيد حلوان عمال.
5 زينب عبد الرحمن عبد الله محمد المعادى فئات.
6 لطفى محمد بركات حجازى حلوان عمال.
7 خالد فتحى محمد المنجى التبين فئات.
8 هويدا محمد عزت أحمد حلوان عمال.
9 هانى جورجى صادق جورجى البساتين فئات.
10 السيد محمد السيد أبو زيد كفر العلو عمال.

محافظة القليوبية (مجلس الشورى – قائمة)
1 منى مكرم عبيد قليوب فئات.
2 حاتم عبد الحميد عبد الحميد عبد المجيد القناطر الخيرية عمال.
3 ناهد محمد حلمى إسكندر بنها فئات.
4 فاطمة محمود السيد مصطفى شبرا الخيمة أول عمال.

القائمة الثانية قسم شرطة أول شبرا الخيمة (مجلس الشعب – قائمة)
1 فتحى دسوقى سيد عبده القناطر الخيرية فلاح.
2 جورج ناجى مسيحة إبراهيم مسيحة القناطر الخيرية فئات.
3 عادل محمد ربيع عبده ثان شبرا الخيمة عمال.
4 ياسر رجب حامد محمد ثان شبرا الخيمة عمال.
5 فاطمة محمود السيد مصطفى أول شبرا الخيمة عمال.
6 حسن أحمد حسن محمد أول شبرا الخيمة فئات.
7 محمود عامر غنام مركز بنها عمال.
8 أحمد إسماعيل أحمد إسماعيل العبور فئات.

بمحافظة بنى سويف (مجلس الشورى – قائمة)
1 د.خير حسن على على الفشن فئات
2 محمد عبد الله عويس محمد ببا فلاح.
3 ماجدة رجب جودة محمد بنى سويف فئات.
4 ربيع شمردن معوض على بنى سويف.

كاريكاتير

بحث